Вы здесь: Home Новости Nike наконец запускает одежду размера "плюс"

Sports wear

Always wear the sports wear

 

Nike наконец запускает одежду размера "плюс"


nike-plus-size-01.jpg

Коллекция поощряет и защищает всех спортсменов.

В запоздалом, но тем не менее долгожданном движении, Nike приложил свои руки диапазону размеров "плюс" спортивной одежды.

Мир фитнеса, вплоть до этого момента, несколько отстает, когда речь заходит об инклюзивности, но с коллекцией, специально разработанной для тех, кого Nike считает «фигуристыми спортсменами», ситуация, похоже, изменится.

Если у вас размер не "s", скорее всего, в ваш спортивный комплект состоит из кружевного наручника и дешевых леггинсов, потому что, по некоторым причинам, большинство фитнес-брендов думают только о тренировке худых людей.

К счастью, Nike избегает этого стереотипа  коллекцией, которая поощряет и защищает всех спортсменов, независимо от их размера.

В своем заявлении бренд спортивной одежды сказал: «В современном мире спорт больше не является тем, "что она делает", спорт - это "кем она является". Те дни, когда мы должны добавить слово «женщин» перед словом «спортсмен», закончились.

nike-plus-size-02.jpg

«Сейчас время - "она спортсмен". И, помогая подпитывать этот культурный сдвиг, мы празднуем разнообразие этих спортсменов, от этничности до формы тела ».

Охватывая все: футболки, колготки для бега, толстовки с капюшоном и шорты для тренировок, их размеры варьируются от впечатляющих XL до 3XL и 38E в спортивных бюстгальтерах.

Но Nike не просто раздул размеры существующих продуктов. Он фактически адаптирует науку к каждому элементу одежды, чтобы он подходил к тело с размером "плюс".

«Мы знаем, что вес тела распределяется по-разному для всех, и поскольку мы рассматриваем размер "плюс", существует больше различий. У женщины часто бывает вехняя часть тела имеет большее разнообразие размеров, чем нижняя.

«Когда мы разрабатываем для размера "плюс", мы не просто пропорционально увеличиваем наши продукты. Это не работает, потому что, как мы знаем, распределение веса каждого человека отличается. "

Оригинал новости здесь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить