Вы здесь: Home Статьи 8 новых спортивных брендов о которых вы не знали

Sports wear

Always wear the sports wear

 

8 новых спортивных брендов о которых вы не знали

sportsthumb2.jpg

Журнал  Мэри Клер представил краткий обзор самой модной спортивной одежды для женщин сезона лето 2015, про которую многие возможно и не слышали. Итак:

Every Second Counts

Все мы знаем, чтобы войти в дверь тренажерного зала  иногда требуется приложить значительные волевые усилия, вот где Every Second Counts вступает в игру. Основанная бывшим директором дома моды  Салли Диксоном, эта марка имеет 17-летний опыт в области моды, а  тренажерная страсть так и сочится из нее и только и ждет, чтобы дать толчок вашей тренировке. Предназначеная для работы с существующим гардеробом, эта коллекция будет сопровождать вас от йоги  и весь дальнейший путь к кофе после тренировки - ура! Салли действительно понимает, что каждая секунда действительно на счету. Черные и белые оттенки принтов работают вместе с конфетными цветами разделителей так, что вы можете создавать  многочисленные тренировочные стили.

Заботитесь о здоровом питании и жизни? Тогда вам надо обратиться к блогу Every Second Counts для получения советов и рекомендаций по улучшению жизни. Цены на спортивную одежду начинаются от £46 и вы можете делать покупки  коллекции на everysecondcounts.co.uk



Lulu Lemon 

Вдохновленнный йогой бренд, Lulu Lemon  является одним из наших любимых новинок, дающих возможность потрогать леггинсы с великолепными принтами и  стройные топы, призывающие наконец улучить часик, чтобы отдышаться, расслабиться  и отдохнуть. Работая в тесном контакте с клиентами и внимая то, что они думают о бренде, Lulu Lemon  гордится качеством и функциональностью тканей, что он использует. С точки зрения большой моды, его красочный дизайн выглядит настолько хорошо, что вы не хотите снимать эту одежду. Несмотря на предпочтение отданное компанией йоге, Lulu Lemon  понимает, что существует еще много занятий,  будь то бег или бокс, поэтому универсальность и стиль ее комплексов распространяется на все.

Цены варьируются от £ 38- £88 для топов и £68- £108 для брюк. Вы можете посетить один из их магазинов в Лондоне или приобрести одежду на lululemon.co.uk



Björn Borg

Для крутых и целеустремленных девушек, к которым и страшно подходить во время их тренировок представляем Björn Borg.  Бренд демонстрирует огромный ассортимент спортивной одежды -  от одежды до тренажеров и сумок, и совсем недавно нижнее белье - на которых отрисованы столкновения древних племен насыщенно оранжевого и огненно красного цветов. Одежда вдохновлена традициями защитной одежды. Будьте готовы запугать остальных соучастников  ваших  тренировок четкими силуэтами и графическими шаблонами своей формы.




Laain

Вы может еще и не слышали по одежду для спорта марки Laain, так как она начала работу только в 2014 году, но она быстро становится одной из самых шикарных производителей спортивной одежды. Этот бренд, созданный модельером Шейлой МакКаин-Вэйд и стилистом Тамарой Ротштейн, располагает целым коллективом чрезвычайно творческих рук. В этом сезоне коллекция модной спортивной одежды высокого класса состоит из топов, жилетов, гетров и трикотажа в виде толстовок и джемперов; все в богатой "кровавой" цветовой палитре.

Еще одно дополнение к  коллекции - это одежда для йоги, которая выполнена в серых и розовых тонах с опорой на мягкость и комфорт. Коллекция  действительно предназначена, чтобы удовлетворить любое ваше настроение, и если вы тщательно следите за имиджем при походе в спортзал, то этот бренд для вас. Коллекция продается на Net-а-порте, а цены варьируются от £80- £275.



No ka 'oi

Отвлекись от классических спортивных брендов, найден их горячий заменитель, которым можно стать одержимым. No ka 'oi бренд разработанный в Италии и вдохновленный на Гавайях. Гимнастическая одежда сделала шаг вперед, в царство активной моды, а команда MC fashion заправляет всем этим. Данный дизайн предназначен как для сезона Весна-Лето, так и для Осень-Зима, что подразумевает огромный пласт спортивной активности. Коллекции были разработаны с таким творчеством, что они на самом деле выглядят больше как модные шмотки, чем тренажерный костюм - но все сшито из технического микроволокна, которое поддерживает комфорт и производительность.

Цены варьируются от £90- £299, и вы можете найти коллекции в Selfridges, Harvey Nichols и онлайн на Matches.



Whistles x Frame

Наш любимый бренд высокой уличной моды Whistles объединился с лондонской Фитнес-студией Frame для создания  ограниченной коллекции из 13 элементов полной настоящего великолепия (на наш взгляд). Активная серия модной  одежды разработана, чтобы перенести современную женщину с варианта "улица-студия" к варианту "тренировка-кафе" без особых усилий. Невероятно удобные элементы одежды эластичны и сделаны из быстро сохнущего трикотажа, так что они работают так же усердно, как и вы. Коллекция состоит из легких, свободного кроя, хлопковых брюк и комбинезонов с топом, имеющим тонкие лямки, помогающие сохранить 100% комфорт.

Цены начинаются от £ 35 за вещь, которая может быть куплена и на whistles.com.



We are Handsome

Один  брендов по производству купальников представил коллекцию спортивной одежды. Его разноцветные, непопулярные принты головы тигра передвигаются на следующий уровень крутизны, так как We Are Handsome собирается запустить свою вторую серию активной одежды - Heat Two. Состоящая из коротких топов, кроп топов и целой плеяды леггинсов  с огромным выбором рисунков, эта коллекция является по настоящему головокрутной. Таким образом, вне зависимости от того занимаетесь ли пробежками по холмам в перерывах между загарами на отдыхе или же рвете жилы в местном фитнес-клубе, ваша тренировка станет такой же яркой как и наряд.

Коллекция доступна на wearehandsome.com  с ценами от £54- £135.




Vaara

Вы одна из многих удивительных женщин, которые жонглируют 5-9 занятями, имеют 2-5 детей и пытаются вписать в расписание занятие по йоге три раза в неделю в стремлении сохранить супер-форму тела (и держать свой ум в здравым)? Ну вы не одиноки, и можете верить этому или нет, есть способ чтобы выглядеть и чувствовать себя великолепно с одеждой для активных занятий марки Vaara. Разработанная Татьяной Корсаковой, которая является матерью, предпринимателем и требовательным к себе посетителем тренажерного зала, она понимает необходимость в универсальной одежде, которая будет приносить энергию и уравновешенность в тренажерный зал.

Мы любим эту серию коллекции за свою базовые особенности, которые доставляют комфорт, дополняя женскую фигуру. Так что если вы часто готовите семейный ужин, все еще одетой в спортивную одежду, несмотря на то, что занятия были два часа назад, затем Vaara ваш вклад в крутой, удобный и не требующий никаких усилий отличный вид..

Цены варьируются от £40 до £350. Коллекцию можно купить на vaara.com.




Оригинал статьи здесь