Вы здесь: Home Новости HANESBRANDS приобрел CHAMPION EUROPE

Sports wear

Always wear the sports wear

 

HANESBRANDS приобрел CHAMPION EUROPE


Champion spring/summer 2016 campaign
Группа компаний по производству активной одежды и нижнего белья  HanesBrands согласилась приобрести брэнд Champion Europe у предпринимателя Sauro Mambrini, владельца, генерального директора и президента Champion Europe.
 
HanesBrands уже владеет Champion в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной и Южной Америке. Благодаря этому приобретению группе будет теперь также принадлежать бренд Champion в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), объединенной территории, представляющей около 120 стран.
 
"HanesBrands и Champion Europe твердо считаю, что это вновь обретенное партнерство будет способствовать дальнейшему ускорению роста  бизнеса Champion  по всему региону EMEA, и в других странах мира", заявил Sauro Mambrini.

Целью сделки является стимулирование  расширения бренда во всем мире, ввод новых категорий продуктов, а также стимулирование роста бизнеса за счет различных каналов сбыта.
 
"Мы хотим объединить наши инициативы по развитию Champion во всем мире", сказал  генеральный директор Hanes Ричард А. Нолл. "У нас есть значительные возможности по развитию в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке и по продолжению стимулирования роста на других мировых рынках, в том числе в Соединенных Штатах, Канаде, Мексике, Японии и Австралии."
 
Champion  Europe существовала  независимо от HanesBrands с 2001 года и имеет штаб-квартиру в регионе EMEA на Карпи, область Италии широко известная качеством изготовления трикотажных изделий.
 
"Это приобретение в сочетании с недавним приобретением Champion лицензиата в Японии, объединит бренд Champion во всем мире и даст нам мощную платформу для роста на каждом континенте", сказал  главный операционный директор Hanes Джеральд У. Эванс-младший. "Sauro Mambrini и его очень способная команда Champion Europe станет отличным дополнением к нашей организации."
 
Реинтеграция марки Champion принесет  предприятию более чем $ 1 млрд  чистых продаж по всему миру. Приобретение делает Champion одним из крупнейших спортивных брендов одежды и обуви в мире, начиная с его основания в 1919 году.
 
Sauro Mambrini останется в HanesBrands в качестве президента и главного исполнительного директора Champion  Europe. Champion  Europe планирует получить чистый объем продаж в размере более € 190 миллионов в финансовом 2016 году.
 
HanesBrands базируется в Уинстон-Салем, штат Северная Каролина (США). Это социально ответственный ведущий рыночный игрок по объединяющий производителей  активной одежды и нижнего белья в Северной и Южной Америке, Европе и Азии, в который входит  Hanes, Champion, Playtex, DIM, Bali, Maidenform, Flexees, JMS / Just My Size, Wonderbra, Nur DIE / Nur Der, Lovable и Gear for Sports.

Оригинал новости здесь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить