Вы здесь: Home Новости Итальянский бренд пытается возродить шерсть в спортивной одежде

Sports wear

Always wear the sports wear

 

Итальянский бренд пытается возродить шерсть в спортивной одежде


Australian, знаковый итальянский бренд спортивной одежды, в сотрудничестве с компанией Woolmark, представит свою коллекцию для тенниса из чистой шерсти Мерино на ярмарке спортивной одежды и одежы для свежего воздуха ISP, которая пройдет в Мюнхене, 24-27 января.
Основанная в Милане в 1956 году, компания является старейшей спортивной маркой на итальянском рынке. Australian сотрудничает с компанией Woolmark, чтобы помочь вернуть к жизни одежду из шерсти для активного образа, сообщает компания.
 
Коллекция Australian

Коллекция вдохновлена традициями тенниса и, как говорят, что способна предложить спортсменам современную производительную одежду победителей, благодаря многим превосходным качествам шерстяного волокна, таким как природная воздухопроницаемость, эластичность и устойчивость к запахам.

The collection comprises polo shirts, T-shirts and shorts, inspired by the clean and classical silhouettes of the 1960s. © The Woolmark Company/Australian

Выбором коллекции является ткань из чистой мериносной шерсти 140 от Reda Active. Коллекция на 100%  сделана в Италии, благодаря новаторской технологии, которая выделяет природные качества шерсти, создавается инновационный и высококачественный продукт, который, как говорят, должен хорошо дышать, термо-регулироваться и идеально подходит для спорта на открытом воздухе.

Команда Australian's ATP станет первой, которая наделет коллекцию во время турнира Internazionali BNL d'Italia, который будет проведен в Риме с 4 по 15 мая 2016. Коллекция включает в себя рубашки поло, футболки и шорты, вдохновленные чистыми и классическими силуэтами 1960-х.

Woolmark Company

Woolmark Company является мировым лидером в производстве  шерсти. Благодаря своей обширной сети взаимного сотрудничества, охватывающую международную текстильную промышленность и индустрию моды, компания обозначает позицию  шерсти Australian в качестве безкомпромисного натурального волокна и премиального составляющего элитной одежды.

Woolmark Company является дочерней компанией Australian Wool Innovation,  предприятия созданого не для получения прибыли, акции которого принадлежат более чем 24000 шерстепроизводителям, которое инвестирует в исследования, разработку и маркетинг мировой цепочки поставок для Australian Wool Innovation.

Оригинал новости здесь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить