Вы здесь: Home Новости Adidas пообещал лучший контроль мяча со своими новыми бутсами

Sports wear

Always wear the sports wear

 

Adidas пообещал лучший контроль мяча со своими новыми бутсами

Arsenal's Mesut Ozil tries on a pair of Adidas' laceless football boots


Adidas не боится испытаний водой, когда речь идет об оригинальной обуви. Выдав напечатаные на 3D принтере  кроссовки, футбольные бутсы со беспроводной связью и бутсы, которые более похожи на носки, немецкий спортивный гигант был готов публично задокументировать своею склонностью к экспериментам. В своем последнем эксперименте, Adidas покусился на самую консервантивнцю часть обуви и запустил в производство футбольные бутсы без шнурков? которые наденет на игру один из знаменитых футболистов в следующие выходные.

Сдвоенные ACE 16+ Purecontrol, новые колеса от  Adidas покончили с обычными шнурками и стали  использовать термопластичную полиуретановую (ТПУ) сетку, чтобы удерживать среднюю часть стопы. В нем есть также внутренняя запирающая система, а  верхняя секция сделана из комбинации открытых и свободных трикотажных структур, которые называются Primeknit, их Adidas показал  в своем гибридном концепте в  все-в-одном сапоге/носке в 2014.

Результатом всего этого является, по мнению Adidas, футбольный ботинок, который сидит как перчатка и дает лучший контроль мяча, благодаря своей большей площади поверхности и отсутствию надоедливых шнурков. Начиная с этого уик-энда, некоторые из футболистов мирового уровня залезут  в АСЕ 16+ Purecontrols и выступят в профессиональных соревнованиях.



"Всю свою карьеру я старался минимизировать влияние шнурков на мой удар и контроль мяча " заявил форвард Арсенала  Месут Озил, который лидирует в английской премьер-лиге по результативным передачам в этом сезоне. "Я рассказал Adidas в 2014 году, что в раздевалке я завязываю шнурки снова и снова, а  затем пытаюсь уложить их концы, таким образом, чтоб они не влияли на мою игру. Когда они пришли ко мне в прошлом году с бесшнурковыми бутсами,  я был настолько счастлив, как будто они создали продукт моей мечты. Я не могу дождаться, когда я смогу  их одеть  на поле".

Мы полагаем, если эти болтающиеся ленточки были довольно сильной помехой для плеймейкера Арсенала, тогда он мог бы переобутся бесшнурковые бутсы от  Lotto, которые предлагаются с  2010 года.  Но эй, мы уверены, что у него были свои причины не делать этого.

Озил сделает дебют для ACE 16+ Purecontrol, во время игры за Арсенал в это воскресенье, вместе с Иваном Ракитичем, которые сыграет за испанскую Барселону. Пока нет ни слова о ценах, но ограниченная партия станет доступна в флагманских магазинах Adidas  в Париже,  Марселе, Лондоне, Барселоне и Манчестере и также у избранных розничных партнеров.

Оригинал новости здесь.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить