Вы здесь: Home Новости Новая линейка одежды Hexoskin Smart

Sports wear

Always wear the sports wear

 

Новая линейка одежды Hexoskin Smart

hexoskin-smart-shirts-apps
В начале января 2016 компания Hexoskin запустила кампанию по сбору средств на популярном сервисе  Indiegogo для  новой одежды для тренировок Hexoskin Smart, первой смарт футболки, которая совместима с популярными приложениеми для фитнеса, такими как Strava, Runkeeper, Endomondo, MapMyRun, и Runtastic, также как и с такими устройствами  смартвоч, GPS часы и велосипедные компьютеры.

Благодаря такой же кампании,  Hexoskin в 2013 смогла собрать средства на производство Hexoskin Classic в течение 12 часов, чтобы начать выпуск уже через месяц. На этот раз компания рассчитывает побить установленный рекорд. Предзаказ новой линейки одежды уже доступен на сайте Hexoskin по цене $299 (на $100 меньше, чем розничная цена) по ссылке:  igg.me/at/hexoskin-smart.

hexoskin-smart-compatible-devices
Компания называет причины, почему нужно выбрать эту одежду:

Оснащенный теми же достоинствами, что и Hexoskin Classic, новая Hexoskin Smart стала на голову выше всего, что можно предположить. Она по-прежнему следит за вашим здоровьем и анализирует нужные сведения, но имеет новые возможности, включая:
30-hours-batter
На одной зарядке Hexoskin Smart работает более 30 часов, что вдвое дольше чем Hexoskin Classic.







bluetooth
Новый Hexoskin Smart может соединяться через Bluetooth с вашими любимыми приложениями и устройствами, включая умные часы, GPS часы и велосипедные компьютеры.







sdk
Компания также выпустила SDK, для мобильных разработчиков, предоставляя прямой доступ к данным Hexoskin и API для облачных приложений в сфере здравоохранения и исследований.






Оригинал новости здесь

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить