Вы здесь: Home Новости Columbia Sportswear объединяется с Montrail

Sports wear

Always wear the sports wear

 

Columbia Sportswear объединяется с Montrail

Example of Columbia Montrail badging to be used on upcoming line trail running apparel, footwear and ...
Пример обозначения линейки одежды и аксессуаров для бега по пересеченной местности

Портланд, Штат Орегон - 2 февраля 2016 - Компания Columbia Sportswear, объявила о переориентации брэнда беговой обуви Montrail  в суббренд флагманской компании Columbia . Данная реаорганизация сигнализирует о повышении обязательств в беговых категориях по пересеченной местности.

Начиная с весны 2017 года, одежда для бега, беговая обувь и аксессуары будут выпускаться под маркой Columbia Montrail, точно также как существует известный суббренд  Columbia PFG, производящий линейку продукции для рыбной ловли. Этот новый суббренд компании Columbia будет расширять свой ассортимент по принципу "от макушки до пяток", предлагая товары специально для бега по пересеченной местности  от обуви и одежды до аксессуаров.

"Нашей миссией в компании Columbia Sportswear является объединение активных людей с их стратью", заявил Тим Бойл, исполнительный директор компании. "Объединяя инновационные продукты компании Columbia, созидательный опыт и ресурсы по продажам и маркетингу с наследием и репутацией компании Montrail в области бега по пересеченной местности, мы несем свою миссию навстречу потребностям любителей этого вида спорта".

Повышенный интерес компании Columbia к данному виду спорта имеет под собой многолетнее сотрудничество с организацией UTMB (бег на гору Мон Блан), самым престижным и масштабным беговым событием в мире.

"Мы считаем бег по пересеченной местности естесвенным направлением компании и быстро растущим сегментом спорта", заявил Тим Бойл. "Бегуны этой категории создают самые сложные условия для существования своему обмундированию.  Мы планируем запустить линейку продукции, которая поможет бегунам показать свои максимальные возможности".

Существующие продукты Montrail будут доступны для потребителей в течение всего 2016 года в специализированных магазинах и на Montrail.com.

Новая линейка продукции Columbia Montrail станет доступна покупателям весной 2017 года. Детали станут известны в течение этого года.

Оригинал новости здесь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить